На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Блогер из США побил рекорд, съев за 9 минут 120 наггетсов (видео)

Таким образом он побил свой прежний рекорд 9-летней давности, когда потратил 14 минут, чтобы съесть такое же количество еды.

Блогер Мэтт Стоуни известен своими роликами о поедании большого количества пищи. В этот раз для поедания 120 наггетсов из «McDonald’s» ему понадобилось 9 мин и 23 сек.

Всего в 12 коробках, где находилось по 10 кусочков мяса, насчитывалось примерно 2 кг приготовленной куриной грудки или 4 920 ккал. Помимо этого, Стоуни использовал соусы, выпил 3 стакана воды, а в конце — большой стакан диетической колы.

Для скорости блогер съедал сразу по два кусочка. На четвертой минуте он признался, что чувствует боль в челюсти, а на восьмой — сделал паузу, чтобы долить воды.

скриншот видео: YouTube/ Matt Stonie

Узнайте также: «76 хот-догов за 10 минут — новый мировой рекорд в Нью-Йорке».

Статья Блогер из США побил рекорд, съев за 9 минут 120 наггетсов (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх