На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Великобритании депутата убили во время встречи с избирателями

В Великобритании депутат от консерваторов сэр Дэвид Эмесс скончался после того, как получил несколько ножевых ранений во время встречи с избирателями в округе в Эссексе.

Полиция сообщила, что 25-летний мужчина был арестован по подозрению в убийстве после нападения у церкви в Ли-он-Си. Они нашли у него нож и поэтому больше никого не рассматривают в связи с убийством. Расследованием этого случая будет руководить отдел столичной полиции по борьбе с терроризмом, который определит, был ли это террористический акт, пишет ВВС.

Борис Джонсон выразил свой шок и соболезнования в связи с потерей «одного из самых добрых» людей в политике. Премьер-министр сказал, что сэр Дэвид имел «выдающийся послужной список принятия законов для помощи наиболее уязвимым слоям общества». Министр внутренних дел Прити Патель службы правопорядка пересмотреть меры безопасности для депутатов «с немедленным вступлением в силу».

noj 1
Hassan Rafhaan/Unsplash

69-летний сэр Дэвид действовал как депутат парламента с 1983 года, женат, есть пять детей. Он второй действующий депутат, убитый за последние пять лет после убийства депутата от лейбористской партии Джо Кокса в 2016 году. Источники сообщают, что у арестованного есть гражданство Великобритании, и согласно предварительной информации, имеет сомалийское происхождение.

Читайте также: серийного котоубийцу в Великобритании приговорили к тюремному заключению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх