На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как научиться фриланс-профессиям бесплатно? Полезные советы

Все чаще в социальных сетях можно увидеть блогеров, которые рассказывают, что поднялись с нуля благодаря некоторому «фрилансу». Что же это такое и как обучиться навыкам?

Как научиться фриланс-профессиям бесплатно? Полезные советы
twitter.com

Фриланс – определенная группа специальностей, которая не требует постоянного посещения офиса. Другими словами, просто удаленная работа. Как ни странно, все больше людей уходят с постоянной работы на фриланс, ведь зарплата фрилансера зависит непосредственно от количества работы. Но где возможно обучиться базовым навыкам любой фриланс-профессии, чтобы найти первых клиентов и перестать зависеть от места работы?

Телеграмм каналы

Мессенджер Телеграмм уже не первый год является одной из лидирующих социальных сетей в России и СНГ. В нем есть множество каналов, которые рассказывают о каждой разновидности фриланса и о способах бесплатного обучения. Также там нередко выставляют объявления о различных вебинарах, где новичков обучают базовым вещам.

Вебинары

Блогеры и фрилансеры, добившиеся успеха в своей отрасли, часто запускают бесплатные трехдневные вебинары и интенсивы. Чаще всего они их запускают с целью привлечь в свои социальные сети большую аудиторию для продажи расширенных курсов и рекламы. Однако на интенсивах есть полезная информация, которая пригодится новичку.

Как научиться фриланс-профессиям бесплатно? Полезные советы
idfeurasia.com

Блогеры

Продажа рекламы, чек-листов и марафонов – не единственное, чем занимаются блогеры. У многих можно найти действительно качественные и информативные посты, где будет множество подсказок для начала работы.

Метод проб и ошибок

Лучшее обучение любой профессии – практика. Будь это положительный или негативный опыт, когда вы столкнетесь с первым заказом – процесс станет намного понятнее. Первые заказы можно брать без оплаты, чтоб набить руку. На этом этапе вы научитесь разговаривать с заказчиком, читать техническое задание и выполнять базовые обязанности определенной фриланс-профессии.

Как научиться фриланс-профессиям бесплатно? Полезные советы
Яндекс Дзен

Статья Как научиться фриланс-профессиям бесплатно? Полезные советы появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх