На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 самых интересных автоновинок 2020 года

Несмотря на пандемию, мировые производители автомобилей всё равно выпускают новинки, пополняют модельные линейки, занимаются рестайлингом полюбившихся машин. Хоть сроки многих премьер были сдвинуты из-за ограничительных мер, поклонники зарубежных марок смогут приобрести долгожданные автомобили.

Итак, в Россию в финальном квартале 2020 года прибудут следующие интересные автоновинки:

BMW 4

Пожалуй, самый большой ажиотаж вокруг BMW 4 серии. Новинка должна появиться в продаже в конце октября. Анонсированная ещё летом «бэха четвёрка» сразу приковала к себе внимание огромными «ноздрями», «злыми» фарами и привлекательным обтекаемым кузовом.

На российском рынке будут предлагаться 3 модификации. 420d дизельным четырехгоршковым двигателем на 190 л.с. АКПП на 8 скоростей дополнена задним приводом. В версии 420i та же ZF коробка, но топливо бензин, двигатель с наддувом мощностью 184 единицы. Топовая комплектация работает на бензине и способна выдать 387 л.с. Ещё есть полный привод xDrive и 6 поршней в моторе.

5 самых интересных автоновинок 2020 года
ru.motor1.com

Mercedes S

Мерседес со своим S-классом нового поколения обещает завоевать премиум-сегмент. Россиянам стоит ждать только длинную базу и не раньше зимы. Две версии авто порадуют покупателей высокой мощностью: 249 и 300 л.с. Более мощная версия ездит на бензине, другая на дизельном топливе. К сожалению, пока остаётся только предполагать цены на знаменитый Mercedes S-class, но ясно точно, что ниже 10 млн. рублей эти красавцы стоит не будут.

5 самых интересных автоновинок 2020 года
family-auto.ru

Kia Sorento

KIA Sorento у нас в России тоже очень ждут. Полюбившийся кроссовер уже в октябре доедет до отечественных автосалонов. Будет два варианта модели: бензиновый двигатель объёмом 2,5 л и мощностью 180 л.с., а также дизельный на 2,2 л, развивающий до 199 лошадей. Последняя комплектация оснащена «роботом» с двумя сцеплениями. Доступен передний или полный привод.

5 самых интересных автоновинок 2020 года
snip1.ru

Toyota Land Cruiser Prado

Еще один безусловный фаворит этого сезона осень-зима 2020. Новая модернизированная версия отличается совершенно новым мотором. Дизель на 2,8 л равен 200 кобыл работает в паре с 6-ступенчатой АКПП. Также разработчики воткнули туда последнюю версию адаптированного круиз-контроля, систему мультимедиа с тачскрином и поддержкой Android Auto и Apple Carplay.

5 самых интересных автоновинок 2020 года
kolesa.ru

Hyundai Palisade

Абсолютная премьера от Hyundai – крупногабаритный кроссовер Palisade. Производитель заменил им Grand Santa Fe, сделав ещё больше оригинала. АКПП будет на обеих версиях, в базовой мощность не выше 150 единиц, объем 2,2 л. В продвинутой же 295 л.с., 3,8 л и полный привод HTRACK.

5 самых интересных автоновинок 2020 года
allroader.ru

Статья 5 самых интересных автоновинок 2020 года появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх