На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

80-летний пенсионер из Челябинска стал рекордсменом по легкой атлетике

Во время турнира «Белые ночи Балтики» Владимир Лущиков, которому 80 лет, установил рекорд России по прыжкам в длину.

Владимир Иванович является мастером спорта СССР (дисциплина десятиборье) и членом челябинского клуба «Челмастерс». На соревнованиях, проходивших в Санкт-Петербурге, он прыгнул на рекордную для его возрастной категории длину — 3,53 м, сообщает «Первый областной».

Пенсионер не раз становился победителем мировых и европейских ветеранских соревнований, рассказывает издание «Аргументы и Факты». До этого турнира легкоатлет успел установить 14 рекордов России по разным дисциплинам.

Фото: Федерация легкой атлетики Челябинской области / vk.com

Владимир Лущиков также обладает мировым рекордом в пятиборье, который на протяжении 10 лет никто не может побить. Несмотря на свой возраст, южноуралец не собирается останавливаться на достигнутом и сбавлять темпы.

А вы слышали, что третьеклассник в России отжался 5713 раз и установил мировой рекорд?

Статья 80-летний пенсионер из Челябинска стал рекордсменом по легкой атлетике появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх