На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Колумбии задержали крупного наркобарона, которого сравнивают с Пабло Эскобаром

В Колумбии военные задержали наркобарона крупного наркокартеля Дайро Антонио Усугу, по прозвищу Отониэль. Это задержание сравнивают с победой над Пабло Эскобаром.

Он обвиняется в поставках огромных партий кокаина в США. Президент страны Иван Дуке также отметил, что помимо наркоторговли его группировки убивали полицейских, вербовали несовершеннолетних, подвергали сексуальному насилию детей, незаконно добывали полезные ископаемые, а также угрожали и убивали лидеров общин по всей стране.

В Колумбии на национальном уровне объявили вознаграждение в размере около 800 000 долларов США за данные о местоположении наркобарона, в свою очередь власти США предложили вознаграждение в размере 5 миллионов долларов за помощь в его поиске. По словам министра обороны Диего Молано, в операции «Осирис» задействовано более 500 сотрудников колумбийского спецназа и 22 вертолета, пишет english.aawsat.com.

narc
IvanDuque/Twitter

«Это самый большой удар по незаконному обороту наркотиков в нашей стране в этом веке», – сказал Дуке во время трансляции видеообращения. «Этот удар можно сравнить только с падением Пабло Эскобара в 1990-х».

Читайте также: В Ивановской области кот пытался протащить в колонию наркотики в ошейнике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх