На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Совет Федерации собирается издать книгу о питьевой воде

Оргигинал публикации — Совет Федерации собирается издать книгу о питьевой воде

Этот научно-популярный труд, созданный вместе со специалистами, станет доступен широкой аудитории.

У каждого должен быть интерес к тому, какую воду он пьет и насколько она безопасная и полезная. Причем все граждане имеют право знать развернутые ответы на данные вопросы. Об этом рассказала заведующая кафедрой бродильных производств и виноделия МГУПП, профессор Марина Мойсеяк, ее слова приводит «Парламентская газета».

Эксперт уточнила, что норма воды у всех разная, однако, употреблять ее нужно регулярно. Не стоит допускать обезвоживания, когда появляется ощущение сухости во рту. Ученые считают, что правильный питьевой режим может привести к увеличению продолжительности жизни примерно на 15 лет.

Photo by form PxHere

По словам бывшего руководителя Роспотребнадзора Геннадия Онищенко, на всей территории России по водопроводам должна поставляться чистая питьевая вода. Однако этой нормы сложно придерживаться из-за старых труб.

Узнайте также, как пить и зачем воду натощак.

Пост Совет Федерации собирается издать книгу о питьевой воде Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх