На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Установлен очередной антирекорд заболевших коронавирусом — почти 89 000

Оргигинал публикации — Установлен очередной антирекорд заболевших коронавирусом — почти 89 000

В самой столице уровень суточной заболеваемости также достиг максимального показателя и составил 26 586.

Как сообщает Оперштаб в своем Телеграм-канале, за последние 24 часа на территории Российской Федерации зафиксировали 88 816 новых заражений ковидом. Это уже седьмой день подряд, когда показатели по заражению коронавирусом бьют рекорды.

Столица России снова находится на первом месте среди городов, где выявляют наибольшее количество заболевших. Второе место принадлежит Санкт-Петербургу, где показатели составили 11 808, а третье — Московской области с численностью новых больных 7 182.

freepik.com

Прошедшие сутки оказались смертельными для 665 человек, которые умерли в результате COVID-19. В больницу попало 12 807 человек, это на 4,8% выше, чем предыдущий показатель.

Вчера сообщалось, что в России зафиксирован очередной антирекорд по числу заболевших коронавирусом — свыше 74 500 человек.

Пост Установлен очередной антирекорд заболевших коронавирусом — почти 89 000 Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх