На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Мишустин: с 1 февраля россиян ждет индексация социальных пособий на 8,4%

Оргигинал публикации — Мишустин: с 1 февраля россиян ждет индексация социальных пособий на 8,4%

Также стоит ожидать увеличения единовременных выплат беременным женщинам и родившим матерям.

Во время заседания правительства премьер-министр России Михаил Мишустин объявил, что с начала следующего месяца граждане могут ожидать индексацию социальных пособий, которые выплачиваются ежемесячно. Изменения в выплатах затронут семей с детьми, инвалидов, ветеранов, героев России, а также лиц, которые пострадали на производстве.

Председатель Кабинета министров отметил, что пособия по беременности и родам также вырастут. Материнский капитал при первом ребенке повысится примерно на 40 000 и будет составлять 524 000 руб., а на второго и последующего ребенка он будет равен 693 000 руб.

pinterest.com

Премьер-министр заметил, что очень важно своевременно начислять данные выплаты. Категории граждан, которым положены данные социальные пособия, являются менее защищенными и особенно нуждаются в поддержке государства.

В этом месяце также писалось: «В Госдуме уточнили, какой будет пенсия после новой индексации».

Пост Мишустин: с 1 февраля россиян ждет индексация социальных пособий на 8,4% Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх