На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Google ввел функцию бесконечной прокрутки результатов поиска

Теперь Google позволит пользователям бесконечно прокручивать страницу результатов поисковой системы на смартфонах.

Новый поиск Google не требует, чтобы пользователи нажимали внизу страницы «показать больше». Когда пользователь достигнет конца страницы результатов поиска, Google автоматически выдаст дополнительные результаты с других страниц, которые всегда были доступны после нажатия функции «показать больше», пишут в блоге сервиса.

Эта функция уже доступна в США для устройств Android и iOS. Функция непрерывной прокрутки результатов поиска Google настроена для улучшения взаимодействия с пользователем и добавления дополнительных результатов по мере того, как пользователь продолжает прокрутку. В Google говорят, что новая функция делает его более простым и интуитивно понятным. Непрерывная прокрутка результатов поиска Google поможет пользователям, которые полагаются на Google при проведении обширных исследований и которым необходимо просмотреть несколько результатов, найденных на разных страницах поиска.

google

Edho Pratama/Unsplash

Непрерывная прокрутка для поиска Google была открыта для пользователей в США 14 октября 2021 года, и эта функция постепенно будет распространяться и на глобальную базу пользователей. Кроме того, Google недавно добавил в свою поисковую систему настройщик инструментов. Новый инструмент позволяет пользователям настраивать свою гитару без помощи сторонних приложений, прямо через Интернет и через поисковую систему.

Ранее сообщалось, что Google хочет радикально изменить правила онлайн-поиска.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх