На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как отбелить зубы сухим молоком?

Некоторые люди не доверяют современной медицине и предпочитают заниматься самолечением. То же самое касается и отбеливания зубов. Кому-то же просто данная процедура не по карману, но хорошо выглядеть все равно хочется. Здесь и прибегают к народным методам, одним из которых является отбеливание зубов сухим молоком.

Если вы все же решили обратиться за помощью к народной медицине в этом вопросе, очень внимательно изучите всю доступную по этому вопросу информацию. Для начала просто поменяйте свою зубную пасту, которой вы обычно чистите зубы. То же самое касается и зубной щетки. Если вы предпочитаете жесткую щетину, то на время отбеливания лучше все же о ней забыть, а подобрать мягкую зубную щетку, которая будет щадить не только эмаль зубов в процессе отбеливания, а и десны.

Далее приобретите пакетик сухого молока и просто применяйте его как альтернативу вашей зубной пасте. Отбеливание зубов сухим молоком не только сделает вашу улыбку белоснежной и обворожительной, но и будет производить лечебный эффект. Ведь замена обычной пасты на сухое молоко довольно полезно во время борьбы с кариесом. Также оно предохраняет ваши зубы от появления зубного камня.

otbelivanie zybov min
pixabay.com

Единственный недостаток этой процедуры – неприятный запах порошка. Хотя совсем не все считают его таковым, относясь абсолютно нейтрально к данному факту. Но даже неприятный запах сухого молока – очень маленькая стоимость за белоснежную улыбку, которую вы получите в результате. Так что приступайте к отбеливанию и радуйте себя и окружающих красивой и искренней улыбкой.

Похожим способом отбеливания зубов пользовались еще наши прапрабабушки. Правда, им для белоснежной улыбки приходилось натирать свои зубы древесной золой, а затем тщательно счищать ее зубной щеткой. Нам в такие крайности кидаться не стоит, и вместо древесной золы мы сегодня вполне можем использовать несколько растолченных таблеток активированного угля.

Читайте также: Что будет если совсем не чистить зубы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх