На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как украсить съемное жилье: советы и рекомендации

Оргигинал публикации — Как украсить съемное жилье: советы и рекомендации

Каждый элемент оформления вашего дома скажет наблюдательному гостю о том, кто вы и чем живете. Эти детали являются своеобразными записями приключений вашей жизни, они говорят о людях, которых вы любите и местах, где вы побывали. Краска, которой покрыты стены, напольные покрытия, отделка и встроенные модули — все это играет роль в выражении вашего личного стиля. Это то, что делает ваш дом уникальным, неповторимым и только вашим.

При переезде в арендованную квартиру, свои варианты оформления ограничены. Это может стать причиной огорчения, либо захватывающей головоломкой в построении своего личного дизайна при ограниченных возможностях. Многие арендаторы запрещают вносить какие-либо изменения в интерьер, такие например, как наклейка обоев, замена сантехники, покраска полов и уж тем более снесение несущих конструкций. Но есть простые решения, которые не позволят создать свой неповторимый стиль даже в съемном жилье.

Совет 1: Выберите свои любимые ткани для драпировки окон

Повесить свои шторы или портьеры не запретит никто, и это может сильно изменить интерьер помещения в лучшую сторону. К выбору тканей следует подходить используя свой вкус и не выбирать слишком дешевые. Экономия здесь неуместна. Даже если придется переезжать в другую квартиру, вы всегда заберете портьеры с собой.

unsplash.com

Совет 2: Коллекции — на виду

Если у вас есть своя личная коллекция чего-то важного и нужного — не прячьте ее в дальний шкафчик из-за нехватки места. Постарайтесь выделить этим предметам хоть немного пространства, чтобы они были видны и доступны, это придаст индивидуальность вашему жилищу.

Совет 3: Красивый ковер всегда украсит помещение

Даже если его нельзя повесить на стену, его можно постелить на пол. Дополнением к ковру послужат красивые абажуры на светильниках, искусственные цветы в вазах, фотографии любимых и друзей. Все это, собранное вместе, создаст яркое цветовое пространство, которое будет притягивать к себе глаз.

И еще один совет: если вам приходится часто переезжать, то не нужно вкладывать больших средств в дорогую мебель. В результате сборок и разборок при переездах, мебель быстро теряет свой вид и функциональность. Лучше обейте недорогое кресло своей любимой тканью.

Читайте также: Искусственные растения в дизайне интерьера.

Пост Как украсить съемное жилье: советы и рекомендации Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх