На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В США появился самолет для занятий сексом прямо во время полета

Оргигинал публикации — В США появился самолет для занятий сексом прямо во время полета

В США появилась необычная возможность — теперь там можно арендовать специально обустроенный самолет (Love Cloud) и заняться сексом прямо во время полета.

Love Cloud представляет собой идеальную альтернативу «уединению» в уборной самолета, что, в общем то запрещено. Пары могут арендовать самолет за 995 долларов США на 45 минут, чтобы бесцельно летать над Лас-Вегасом, пока они будут заниматься в нем «всяким». Другими словами, это секс-самолет в никуда. Для тех, кому этого мало, можно арендовать его на полтора часа, стоимость будет более 1400$.

Внутри установлена ​​двуспальная кровать, на которой могут разместиться до шести гостей одновременно, также все украшено красными атласными простынями и специальными секс-подушками, предназначенных для размещения под бедра и другие части тела, чтобы обеспечить максимальный комфорт для «процесса», передает NY POST.

LoveCloudVegas/Legion Media

Пилот по имени Энтони говорит, что никогда бы не попытался вмешаться, даже если бы его пригласили. «Это самолет с одним пилотом, и я не могу покинуть кабину», — сказал он. «Я люблю секс, но еще больше люблю летать». Также он сидит в шумоподавляющих наушниках и окошко в салон зашторено.

Читайте также: Для секс-игрушек впервые установили международные стандарты безопасности.

Пост В США появился самолет для занятий сексом прямо во время полета Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх