На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Москве назвали пять основных объектов для реставрации на 2022 год

Оргигинал публикации — В Москве назвали пять основных объектов для реставрации на 2022 год

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал пять основных объектов реставрации в столице в 2022 году. Помимо них ведутся работы над 526 объектами.

Как пишет ТАСС, основными объектами реставрации считаются пять павильонов ВДНХ и Театра эстрады. Мэр отметил в своем блоге, что за период в чуть более 10 лет отреставрировано 1754 памятника столичной архитектуры. При этом он отмечает, что реставрация является бесконечным процессом.

Собянин обещал, что реставрационный бум в столице только набирает обороты и будет продолжаться. Сейчас завершаются работы над павильоном «Центральный», также новое дыхание хотят придать павильону № 31 «Геология», павильону № 30 «Микробиологическая промышленность», который был в аварийном состоянии, а также павильону № 15 «Радиоэлектроника и связь».

alex-zarubi/unsplash

Также, планируется отреставрировать остров Балчуг и снова открыть Театр Эстрады. Во всех обновленных объектах намерены открыть различные экспозиции, музеи и другие культурные мероприятия.

Читайте также: в Подмосковье построят школу в духе Хогвартса.

Пост В Москве назвали пять основных объектов для реставрации на 2022 год Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх