На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Штамм коронавируса «Омикрон» обнаружен почти во всех российских регионах

Оргигинал публикации — Штамм коронавируса «Омикрон» обнаружен почти во всех российских регионах

Российский премьер-министр Михаил Мишустин выступил с заявлением о том, что новый штамм коронавируса Омикрон нашли практически во всех регионах России.

Он также отметил, что увеличение количества зараженных и болеющих сильно нагружает систему здравоохранения, особенно первичное звено, сообщает gazeta.ru.

Премьер-министр отметил, что на изучение циркулирующих штаммов посредством генетических анализов и секвенирование в стране выделят примерно 400 миллионов рублей, а также дополнительные средства выделят для всех необходимых реагентов и других материалов, необходимых для выявления новых штаммов.

corona 1
Fusion Medical Animation/Unsplash

За последние сутки в России выявили более 140 000 случаев заражения коронавирусом, а более 17 000 госпитализировали. В стране с каждым днем отмечают новые антирекорды по заболеваемости и смертности.

Недавно мы писали, что количество заболевших коронавирусом бьет антирекорд уже 10-й день.

Пост Штамм коронавируса «Омикрон» обнаружен почти во всех российских регионах Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх