На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Какие качества присущи счастливым людям: 6 признаков людей, довольных жизнью

Многих мучает вопрос: как стать счастливым? Люди заняты поиском секрета или правил, которые вычеркнут из жизни трудности и привлекут счастье. Однако все не так сложно, как кажется. Счастливых людей отличают несколько признаков!

1. Способность игнорировать негатив

Счастливчики всегда игнорируют токсичных и грубых людей. Их внимания не достойны сплетни и оскорбления. Грубость и ворчливость – первый признак несчастного человека.

2. Уважение и любовь к себе

Речь не идет об эгоизме. Через любовь и уважение к себе формируется любовь к окружающим вокруг людям. Следует помнить о своих потребностях и нуждах, не пренебрегать ими. В противном случае помочь кому-либо или поддержать не останется сил.

pixabay.com

3. Умение отказывать

«Да» на все подряд и всем на свете приводит к переутомлению, не оставляет возможности отдохнуть и восполнить энергию. Поэтому счастливчики знают, когда следует сказать «нет»: у них есть время на себя и радости жизни.

4. Не оборачиваться на прошлое и заостряться на будущем

Раскаяния о прошлых поступках и сказанных словах, воспоминания – удел несчастных людей. Довольные жизнью люди максимально наслаждаются настоящим, не живут прошедшими событиями и не поддаются беспокойству о будущем.

5. Здоровый образ жизни

Имеется в виду физическое и психологическое здоровье. Важно следить за самочувствием, уделять время физической активности. Ведь слезы из-за болячек не приносят счастья.

6. Умение жить по своим принципам

Счастливые люди живут, как хотят сами, согласно своим потребностям и желаниям, а не стереотипам, сформированным обществом. Счастливчики окружают себя теми людьми, которые их в этом поддержат!

Читайте также: 3 частые ошибки в начале отношений. Как их избежать.

Статья Какие качества присущи счастливым людям: 6 признаков людей, довольных жизнью появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх