На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Выбираем входную дверь: полезные рекомендации

Если вы занимаетесь капитальным ремонтом своего дома, то должны подумать о замене старых входных дверей на новые конструкции. Сегодня на рынке представлены самые разные варианты таких изделий. Но перед тем, как выбирать ту или иную модель, нужно ответить на несколько важных вопросов.

Прежде всего вам нужно определиться с приоритетами. Что для вас имеет основное значение? Иногда человек, которому нужно поменять входную дверь, не представляет себе, с чего следует начать поиск, какие качества являются в этом случае основными.

Безопасность прежде всего

Как известно, ключевой причиной, по которой производят замену старой двери на новую, является желание обезопасить собственное жилище. Входные двери должны защищать вас от незаконного проникновения. Здесь должно быть:

pixabay.com
  • крепкое металлическое полотно;
  • прочные петли;
  • надежные замки.

Нельзя, чтобы дверь была слишком тонкой, хотя и толстая дверь не будет идеальным выбором для любой ситуации: конструкция будет иметь немалый вес, да и открывать ее будет непросто. Также требуется качественная защита дверных петель. Нет никакого толка в замке даже самого высокого уровня, если взломать дверь можно будет просто удалив петлю.

Тепло и защита от шума

Нет сомнений, в качественных дверных конструкциях должен быть высокий уровень защиты от холода и шума. Никому не нравится, если в квартире слышится каждый звук из подъезда. Нужно обращать внимание на этот параметр, выбирая дверь для своего дома.

Дизайнерское решение изделия

При выборе дверных конструкций нужно учитывать и то, как дверь выглядит. Нужно понимать, что пользоваться ей вы будете ежедневно, поэтому, если вы недовольны цветом обивки, фасоном двери, то имеет смысл обратить внимание на иные варианты. При этом стоит учесть: лучшие модели – те, которые отделываются древесиной.

Читайте также: Загородный дом в итальянском стиле

Статья Выбираем входную дверь: полезные рекомендации появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх