На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Идеи бизнеса: агентство детских аниматоров

Детский праздник – это самое сокровенное из того, чего ждет ребенок: на День рождения, Новый год, или любое другое торжество. Некоторые родители предпочитают дарить своим детям дорогие подарки, но почему бы не сделать для них больше, превратив на время свой дом в сказочный мир, куда придут друзья ребенка, а специально обученные актеры проведут для них настоящее представление?

Предлагаем вам идею бизнеса, которая заключается в вашем посредничестве между родителями, желающими устроить праздник для ребенка, и актерами, клоунами и фокусниками, с которыми вы будете договариваться об условиях и обеспечивать их всем необходимым реквизитом.

Очень важный момент в организации таких праздников – понять, на какой возраст вы ориентируетесь. Лучше всего рекламировать свои услуги среди родителей детей от 2-3 до 8 лет. Более взрослым детям уже не так интересно смотреть фокусы и участвовать в веселых конкурсах, в то время как маленькие дети будут в восторге, чувствуя свою причастность к большому действу, и праздник пройдет для них незабываемо!

pixabay.com

Постарайтесь создать базу актеров и фокусников своего города – ведь вам нужны списки людей, к которым вы будете обращаться в случае заказов. Кроме того, вам нужны адреса магазинов, где можно закупать праздничную атрибутику оптом – и в особенности, студий по оформлению помещений воздушными шарами. Все остальное при наличии материалов вы можете сделать сами. Оплата актера подразумевает определенный процент, отходящий вам как организатору мероприятия.

Сколько будет стоить каждый конкретный праздник – сказать сложно, ведь у каждого творческого работника свои ставки на час работы. Однако будьте уверены: если вы наберете клиентскую базу, ваш процент и заработок будет немалым. Ведь большинство родителей не пожалеет денег, чтобы устроить яркий и красочный праздник для своих детей.

Читайте также: Как организовать караоке-вечеринку на Новый год? Полезные советы.

Статья Идеи бизнеса: агентство детских аниматоров появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх