На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Почти бездомный: Илон Маск поселился в домике, который арендовал у собственной компании

Илон Маск о новом жилище в Твиттере – “это довольно круто”.

Пообещав продать почти всё, что ему принадлежало, генеральный директор Tesla и миллиардер Илон Маск поселился в доме размером с крошечную квартиру — площадью около 38 кв. м., пишет Forbes. Жилище расположено в Бока-Чика, штат Техас, где SpaceX производит звездолёты.

50-летний магнат впервые объявил о планах продать все свои дома и большую часть имущества в прошлом году в ответ на критику огромного состояния. Маск почти

обещание, продав шесть из семи особняков и начал процедуру продажи последнего в Калифорнии, а сам поселился поближе к работе.    

Forbes/Twitter и Boxabl/Instagram

Маск, состояние которого, по данным Forbes, составляет 169,8 миллиарда долларов, теперь арендует складной мобильный дом, созданный компанией Boxabl. Жилище оценивается примерно в 50 тыс. долларов и состоит из одного помещения, разделённого на гостиную, спальню, кухню и ванную комнату.

Не пропустите: Forbes: Илон Маск стал богаче почти на $10 млрд всего за неделю.

Статья Почти бездомный: Илон Маск поселился в домике, который арендовал у собственной компании появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх