На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Чай из лекарственных трав: мягкое средство от камней в почках

Камни в почках и в мочевом пузыре возникают в результате отложения солей, осадков, кристаллов. Поначалу в этих органах накапливается так называемый «песок», который со временем преобразовывается в камни.

Камни могут вызывать как слабые, так и чрезвычайно сильные боли. При возникновении любых болезненных ощущений важно сразу же обратиться к врачу для постановки правильного диагноза и рекомендаций относительно лечения.

Но кроме применения лекарственных препаратов существуют и народные средства борьбы с камнями, а именно – чай из лекарственных трав.

tea-3833598_1280-1024x682 Чай из лекарственных трав: мягкое средство от камней в почках
pixabay.com

Для его приготовления потребуется:

  • 25 грамм корня стальника;
  • 25 грамм листьев крапивы;
  • 25 грамм золотарника;
  • 25 грамм одуванчика.

Травы следует хорошенько перемешать, залить кипятком и оставить на 5-10 минут настаиваться. Чай необходимо употреблять по 3-6 чашек в сутки до тех пор, пока камни полностью не выведутся из организма.

Метод лечения почек и мочевого пузыря травяным чаем был предложен знаменитым немецким доктором Петером Тайсом и по сегодняшний день эффективно применяется во всем мире. Но поскольку каждый организм индивидуален, перед его применением желательно проконсультироваться с врачом.

Читайте также: Какие травы наиболее полезны для щитовидной железы?

Статья Чай из лекарственных трав: мягкое средство от камней в почках появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх