На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Ученые: Люди, самостоятельно организующие свадьбу, быстро худеют

Планируете самостоятельно организовать собственную свадьбу – готовьтесь сбросить несколько килограмм веса. Особенно это касается мужчин.

Ученые доказали, что предсвадебные хлопоты стимулируют похудение. Притом, такая тенденция касается именно тех супружеских пар, которые самостоятельно, без чьей-либо профессиональной помощи принимают непосредственное участие в подготовке торжества, организации свадебного банкета и т.д.

Данное исследование провели ученые из Корнельского университета. Его результаты показали, что вес в процессе подготовки к свадебному торжеству теряли не только те женихи и невесты, которые сами занимались организацией праздничного мероприятия, но и те, которые изначально придавали большое значение своим лишним килограммам.

pinterest.com

А вот будущие молодожены, особо не заморачивающиеся по поводу своего веса, практически не худели во время подготовки свадьбы. Ученые также попытались выяснить, чем же вызвана такая закономерность. Оказалось, что, например, женихи, которые организовывая свою свадьбу, теряли лишний вес, были крайне зациклены на том, чтобы все прошло идеально.

Именно такие переживания и беспокойства и побуждали будущих молодоженов к похудению. Кроме того, стремясь создать идеальный праздник, они специально также старались привести свое тело в норму.

Автор данного исследования профессор Лори Клос отмечает, что обычно женихи стараются не принимать активного участия в организации своей же свадьбы. Многие из них специально перекладывают все хлопоты и многочисленные заботы на своих невест.

Таким мужчинам чаще всего абсолютно все равно, как они будут выглядеть на свадебных фотографиях. А вот те будущие мужья, которые переживают за свой внешний вид, теряют вес, тратя много сил и максимум энергии на подготовку свадьбы.

Если вы прямо сейчас боретесь с лишним весом, рекомендуем вам нашу статью о пяти привычках, которые помогут вам похудеть без диет и зала.

Статья Ученые: Люди, самостоятельно организующие свадьбу, быстро худеют появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх