На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

$1,3 миллиона за парковочное место. В Гонконге установлен новый рекорд

Место находится внутри роскошного жилого комплекса «гора Николсон», пишет VICE со ссылкой на местные СМИ.

Одно парковочное место было продано за 10,2 миллиона гонконгских долларов (это более 1,3 миллиона долларов США). Это на 350 тысяч долларов выше, чем предыдущий рекорд, установленный в небоскребе финансового центра Гонконга.

Особая территориальная единица Китая установила уже все возможные рекорды в области цены недвижимости. На той же самой горе Николсон две квартиры в прошлом году были проданы за 150 миллионов долларов (примерно 185 тысяч долларов за квадратный метр).

vice.com

Имя покупателя самого дорогого места не разглашается. Миллиардер Эдвин Леонг в интервью местной газете сказал, что купил 4 парковочных места в этом же жилом комплексе примерно по миллиону за каждое, но рекордсменом, по его словам, стал не он.

А вы знали, что в Германии 122 жителя будут просто так получать по 1200 евро в месяц в течение трех лет. Читайте нашу статью об этом эксперименте.

Статья $1,3 миллиона за парковочное место. В Гонконге установлен новый рекорд появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх