На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

9-летнего наркодилера задержали в Великобритании

Возраст наступления уголовной ответственности в стране – 10 лет, поэтому преступнику просто не могут предъявить обвинения.

В Великобритании полиция задержала самого молодого торговца наркотиками в своей истории. Мальчик, продававший «крэк» на улице, на самом деле учится в начальной школе, сообщает The Mirror.

Известный в Великобритании социальный предприниматель и бывший преступник Джуниор Смарт, комментируя этот случай, сказал, что в мир банд он сам попал в 15 лет, но уже тогда там были 10-летние дети. В Великобритании банды часто используют детей для сбыта наркотиков из-за невозможности вынесения им обвинений.

mirror.co.uk

Полицейские эксперты уверены, что ребенок стал только прикрытием и настоящим преступником является взрослый, который принудил задержанного к наркоторговле.

А вы знали, что в Индии на прошлой неделе более 20 заключенных отказались от условно-досрочного освобождения из-за того, что боятся коронавируса. В тюрьме их осматривает врач и дают медикаменты, а на свободе этого может и не быть.

Статья 9-летнего наркодилера задержали в Великобритании появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх