На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Норвегии датчанин с луком и стрелами напал на прохожих и убил 5 человек

Вследствие этого нападения еще 2 человека получили травмы.

В центральной части Конгсберга, который расположен на юге Норвегии был задержан мужчина, имевший при себе лук и стрелы. Он напал на обычных мирных прохожих, в результате чего погибло 5 человек, сообщается на сайте телерадиокомпании NRK со ссылкой на правоохранительные органы.

luk streli norvegiya min 1
© Hakon Mosvold/NTB/via Reuters

Когда на место приехали полицейские, то сразу же оцепили район и попросили местных жителей не выходить из дома. После того как нападавшего задержали, оказалось, что это 30-летний гражданин Дании, который живет в Конгсберге.

Преступник содействует следствию и дает показания, его должны поместить под арест. Пока неизвестно, с какими мотивами мужчина совершил нападение, и можно ли его действия считать террористическим актом.

На этой неделе также писалось, что в Махачкале в школе мальчик убил одноклассника ножом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх