На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

6 особо опасных заключенных сбежали из израильской тюрьмы, вырыв туннель ржавой ложкой

4 из них были на пожизненном заключении.

Тюрьма «Гильбоа» считается одной из наиболее охраняемых в Израиле, однако 6 палестинских преступников смогли с нее сбежать, копая в течение нескольких месяцев туннель, с помощью обычной ржавой ложки, пишет The Jerusalem Post. Проход вырыли в общей камере под умывальником, рядом с туалетом.

(AP Photo/Sebastian Scheiner)

Через проделанную дыру заключенные попали в канализационные шахты, проходящие под тюрьмой. Затем они проделали туннель под ограждением, с внешней стороны их могла ждать машина, а координировать свои действия они могли с помощью телефона. Как сообщает BBC News, о беглецах рассказали местные фермеры, которые увидели их, когда те убегали по полю.

Теперь правоохранительные органы развернули масштабную спецоперацию по поимке этих сбежавших особо опасных преступников. Ближайшие города патрулируются десятками полицейскими, также привлечены дроны и вертолеты.

А вы уже читали о том, что в 40 км от Санкт-Петербурга найдена частная подземная тюрьма и печь размером с человека?

Статья 6 особо опасных заключенных сбежали из израильской тюрьмы, вырыв туннель ржавой ложкой появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх