На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Россиян призывают заранее покупать путевки в Турцию

Оргигинал публикации — Россиян призывают заранее покупать путевки в Турцию

В наступающем летнем сезоне этого года стоимость туров в Турцию возрастет, а после окончания акции раннего бронирования в некоторых случаях она повысится даже на 50%.

Как отмечает Ассоциация туроператоров России (АТОР), в сравнении с летом прошедшего года, в 2022 году цены на Турцию поднимутся на 10-15%. Акция раннего бронирования показала, что в этом году Турция является самой популярной среди всех других стран, куда часто ездят отдыхать туристы из России.

70% от общего объема раннего бронирования припадает именно на Турцию. И чем ближе летний сезон, тем выше будут цены на турпутевки в эту страну.

Photo by Daniela Cuevas on Unsplash

По мнению экспертов на стоимость туров влияет не только ситуация с пандемией, но также стремительное падение курса турецкой валюты. Кроме Турции россияне предпочитают также отдыхать в Египте, Греции, Тунисе, на Мальдивах и на Кубе.

Прочитайте также: «Как быстро собраться в поездку и ничего не забыть?».

Пост Россиян призывают заранее покупать путевки в Турцию Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх