На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

«Сбер» разработал сервис, позволяющий проверять платежи близких

Оргигинал публикации — «Сбер» разработал сервис, позволяющий проверять платежи близких

Родственники или близкие люди клиента смогут проверить, куда отсылаются деньги, одобрять или подтверждать платежи.

Как сообщает издание «Лента.ру», ссылаясь на пресс-службу компании, благодаря тому что к онлайн-переводам будет иметь доступ помощник, клиенты банка смогут избежать хищения средств мошенниками в результате психологического давления. В роли помощника может выступать любое лицо, которому доверяет клиент.

Новый сервис позволяет помощнику узнать об операции по переводу денег еще до того, как она будет исполнена банком. Если ему покажется, что онлайн-платеж подозрителен, он может уточнить обстоятельства его совершения и, если необходимо, заблокировать его осуществление.

pixabay.com

Обычно родные узнают о переводе денег злоумышленникам лишь тогда, когда уже невозможно ничего предпринять. Однако новый сервис, разработанный по просьбе клиентов, поможет исключать такие случаи и отклонять подозрительные переводы, что будет защищать родных от мошенничества.

А вы уже читали историю о том, как в Германии 9-летний ребенок тайно раздавал соседям сбережения своих родителей?

Пост «Сбер» разработал сервис, позволяющий проверять платежи близких Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх