На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

“Форсаж 9” выйдет в России на месяц раньше, чем в США

Официальная дата выхода картины в российский прокат назначена на 20 мая, а значит, российские зрители увидят фильм на 5 недель раньше, чем в США, передает издание Бюллетень Кинопрокатчика.

Интересно, что компания Universal намеренно передвинула премьеру фильма в США на 25 июня из-за “общего положения дел на рынке кинопроката США”.

Форсаж – не единичный случай. В России так же раньше чем в США выйдут и другие картины Universal. Например “Босс Молокосос 2” выйдет на 3 недели раньше, чем в США. А фильм “Не время умирать” о Джеимсе Бонде у нас появится на 1 неделю раньше.

zr.ru

Напомним, что премьера фильма должна была состояться еще в мае 2020 года, но из-за карантинных ограничений компания Universal решила перенести премьеру на 2021 год.

Ранее стало известно о том, что в новой экранизации книги Джорджа Мартина главные роли исполнят Мила Йовович и Дейв Батиста. Читайте нашу статью об этом проекте.

Статья “Форсаж 9” выйдет в России на месяц раньше, чем в США появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх