На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Россияне получат возможность выиграть по 100 000 рублей за вакцинацию от коронавируса

Всего правительство Российской Федерации выделило 100 млн руб. для проведения лотереи, участвовать в которой смогут вакцинированные граждане.

Согласно постановлению правительства от 10 августа 2021 года №1324, подписанного премьер-министром России Михаилом Мишустиным, лотерея будет проводиться в период с 1 сентября по 1 декабря 2021 года. Как сообщается в пресс-службе правительства, участвовать в ней смогут все совершеннолетние граждане, которые были привиты.

В течение этого периода времени будут выбраны 1 000 граждан, каждый из которых получит приз в размере 100 000 руб. на карту «Мир». Для розыгрыша будет взят уникальный номер записи в Едином регистре вакцинированных.

Фото автора Gustavo Fring: Pexels

О выигрыше участники смогут узнать с помощью портала госуслуг, push-уведомления, сайта бонусзаздоровье.рф или через средства массовой информации. Выплаты будут проводиться в течение 6 месяцев.

Ранее писалось, что в штате Огайо каждую неделю будут разыгрывать $1 млн между людьми, получившими прививку от COVID-19.

Статья Россияне получат возможность выиграть по 100 000 рублей за вакцинацию от коронавируса появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх