На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    А как о самой думе сказать цензурно ??!- Не получается!....В России предлага...
  • Eduard
    Оставьте животин в покое!В России предложи...
  • Eduard
    Хуже любых собак сами л.Диновости читайте,В России предложи...

Россияне получат возможность выиграть по 100 000 рублей за вакцинацию от коронавируса

Всего правительство Российской Федерации выделило 100 млн руб. для проведения лотереи, участвовать в которой смогут вакцинированные граждане.

Согласно постановлению правительства от 10 августа 2021 года №1324, подписанного премьер-министром России Михаилом Мишустиным, лотерея будет проводиться в период с 1 сентября по 1 декабря 2021 года.

Как сообщается в пресс-службе правительства, участвовать в ней смогут все совершеннолетние граждане, которые были привиты.

В течение этого периода времени будут выбраны 1 000 граждан, каждый из которых получит приз в размере 100 000 руб. на карту «Мир». Для розыгрыша будет взят уникальный номер записи в Едином регистре вакцинированных.

Фото автора Gustavo Fring: Pexels

О выигрыше участники смогут узнать с помощью портала госуслуг, push-уведомления, сайта бонусзаздоровье.рф или через средства массовой информации. Выплаты будут проводиться в течение 6 месяцев.

Ранее писалось, что в штате Огайо каждую неделю будут разыгрывать $1 млн между людьми, получившими прививку от COVID-19.

Статья Россияне получат возможность выиграть по 100 000 рублей за вакцинацию от коронавируса появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник
наверх