На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Австралийка обнаружила живого питона на полке супермаркета

Девушка отметила, что когда повернула голову, то змея находилась буквально в 20 см от ее лица.

25-летняя Хелейна Алати выбирала специи в супермаркете Woolworths, когда увидела, как с полки вылазит неядовитый ковровый питон. На личной странице в Instagram она опубликовала видео своей находки.

В интервью BBC австралийка отметила, что змея смотрела прямо на нее и как будто просила: «Вынеси меня на улицу, пожалуйста!». Хелейна оповестила работников супермаркета о питоне и пошла домой, чтобы взять сумку для ловли змей.

@helainaalati/Instagram

Когда возвратилась, то просто похлопала змею по хвосту, и та быстро соскользнула в сумку, после чего девушка вывезла ее за пределы города Сидней, в привычное место обитания пресмыкающихся этого вида. Австралийка предполагает, что питон мог пробыть в магазине всю ночь и изначально, возможно, он было на крыше, где предпочитают располагаться эти змеи.

А вы уже читали, как в Австрии 1,5-метровый питон выполз из унитаза и укусил 65-летнего мужчину?

Статья Австралийка обнаружила живого питона на полке супермаркета появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх