На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Бизнес-идея: кулинарная школа для девочек

Оргигинал публикации — Бизнес-идея: кулинарная школа для девочек

В наши дни очень модно уметь готовить изысканные блюда. Именно поэтому сегодня появилось много телепередач, на которые приглашают шеф-поваров международного класса из разных стран мира. Между прочим, создатели этих программ неплохо зарабатывают на этом. Так почему бы не попробовать самим организовать такой бизнес?

Интересная идея для бизнеса — открытие кулинарной школы для девочек. К сожалению, большинство молодых девушек в наши дни готовить не умеют и из-за этой проблемы очень часто возникают скандалы в семье. Поэтому у вас появится много желающих, который захотят научиться готовить и приобрести неплохой кулинарный опыт.

Самое первое, что нужно сделать – это арендовать помещение, где и будет проходить обучение. Это помещение необходимо обставить соответствующим оборудованием – холодильниками, плитами, мойками и прочим.

pinterest.com

Следующий шаг – нанять профессионального повара с опытом работы, который и будет обучать ваших клиентов. Необходимо правильно построить обучающий процесс: нужно грамотно спланировать план занятий, который должен включать и теоретическую, и практическую часть. Занятия можно проводить и после обеда, и с утра – это зависит от наличия свободного времени ваших клиентов. Вы можете предложить им два варианта на выбор.

Будет лучше, если предварительно вы составите бизнес-план, в котором рассчитаете все свои затраты, которые и будут частично входить в себестоимость обучения.

Такой бизнес – очень перспективный и прибыльный, а кроме того и очень интересный. Очень важно – разработать правильную рекламную компанию и тогда у вас появится много клиентов.

Читайте также: Пешие экскурсии как идея для бизнеса без вложений.

Пост Бизнес-идея: кулинарная школа для девочек Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх