На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Бизнес-идея: уход за заболевшими детьми

Оргигинал публикации — Бизнес-идея: уход за заболевшими детьми

Все детишки болеют — избежать этого не удастся. Когда малыш заболел, мама берет больничный, чему не очень радуются начальники, плюс размер зарплаты за это время существенно уменьшается. Частые больничные могут привести к тому, что мамочку попросят «написать заявление по собственному». Не все родители живут рядом с бабушками и дедушками. И что же делать?

Вот такая, казалось бы, рядовая ситуация подсказывает замечательную идею для бизнеса. А именно — открытие фирмы (агентства), оказывающей услуги по уходу на дому за заболевшими детьми. Самое сложное в осуществлении такого бизнес-проекта — найти медицинских работников, ищущих подработку нянями. Хотя молодые специалисты всегда в поиске подработки, стоит лишь хорошо поискать.

Далее набор стандартный: аренда помещения, интерьер, проведение телефона, интернета, найм персонала, договор об уборке, запуск рекламы, подготовка документации.

pinterest.com

Есть еще один вариант для начала такого бизнеса: создайте простой сайт, (это не сложно и самое главное совсем недорого), опишите предоставляемые услуги, как с вами можно связаться, договоритесь с медицинскими работниками, которые будут выполнять обязанности по оказанию услуг, установите статусы в социальных сетях, расскажите знакомым о том, что начали бизнес, ждите первого звонка. Когда пойдут звонки и заказы, можно будет подумать об аренде помещения.

Как определить, сколько будут стоить услуги вашей фирмы в час? Поинтересуйтесь в местной поликлинике, сколько стоит час аналогичной работы медсестры при вызове на дом. Проанализировав прейскурант, сделайте свои цены меньше. Находясь в поликлинике, оставьте объявления об оказании своих услуг (распечатайте их на принтере).

Очень важно, чтобы нанятый вами персонал имел медицинское образование, хорошо относился к детям, качественно выполнял возложенные на него обязанности.

Читайте также: Идея бизнеса: выгул собак.

Пост Бизнес-идея: уход за заболевшими детьми Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх