На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 полезных приложений для хозяев домашних животных

Разработчики мобильных приложений готовы предоставить десятки различных программ для того, чтобы уход за домашним питомцем стал более комфортным. В век современных технологий и не удивительно, что такие приложения не только существуют, но и пользуются большим спросом.

5 полезных приложений для хозяев домашних животных
onetech.es

11 pets: Уход за питомцем

Изначально данное приложение предназначалось для того, чтобы просматривать историю болезни. Однако со временем, когда все больше людей начали устанавливать его, функционал увеличился. Теперь владелец может предоставить ветеринару все необходимые данные, включая рентгенографию и результаты анализов. Также приложение регулярно напоминает об обработке домашнего животного от паразитов, стрижке и прочих мелочах.

Dogsy

Этот сервис работает на многих языках, включая русский. Главная задача этого приложения – объединить людей, которым необходимо на время кому-нибудь отдать животное и тех, кто готов их взять. Владелец собаки может прочитать отзывы о человеке, который передерживает собак, узнать стоимость услуги и каждый день получать фотоотчеты со своим питомцем.

5 полезных приложений для хозяев домашних животных
goodfon.ru

Dogo – Тренируй свою собаку

Приложение предназначено для владельцев верных четвероногих друзей. Поскольку у многих хозяев собак возникают трудности с правильной дрессировкой, это приложение станет настоящим спасательным кругом. В нем собрано более 100 различных тренировок для собаки, которые помогут ей стать более послушной. В приложении существуют установленные звуки, которые пес будет воспринимать, как звук похвалы.

PetCoach

Бесплатные онлайн-консультации от специалистов по животным. Начиная от грумеров и заканчивая ветеринарами-стоматологами.

BringFido

Приложение полезно для тех, кто любит путешествовать с мохнатым другом. Здесь сосредоточены все отели и номера из любых точек мира, где готовы принять с животным.

5 полезных приложений для хозяев домашних животных
kitle.net

Статья 5 полезных приложений для хозяев домашних животных появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх