На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Москве построят 6-этажный филиал «Эрмитажа»

Проект хотят окончить в 2024 году.

Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, столичный филиал музея будет возведен на месте, где ранее располагалась промышленная зона автозавода «ЗИЛ». По словам Валерия Леонова, председателя Москомэкспертизы, музей будет находиться на пересечении улицы Родченко и бульвара Братьев Весниных.

Работает над созданием проекта Хани Рашид, который является сооснователем архитектурной компании Asymptote Architecture в Нью-Йорке. Отмечается, что здание будет отличаться уникальным выставочным пространством, освещенным солнечными лучами максимальное количество времени.

stroi.mos.ru

Уникальный фасад конструкции будет подвешен на специальный каркас, состоящий из металлических пустотелых профилей, что защитит от солнца и даст возможность выставлять шедевры искусства в открытых галереях. В 6-этажном здании предусмотрена аудитория на 250 мест, амфитеатр, образовательный центр, фойе и гардероб, а на крыше сделают ресторан.

А вы уже слышали о том, что на Мальдивах построят плавучий город, которому не страшны штормы и повышение уровня океана?

Статья В Москве построят 6-этажный филиал «Эрмитажа» появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх