На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Москве мошенники уговорили пенсионерку скинуть им с балкона миллион рублей. Видео

Пенсионерка из Москвы стала жертвой необычной мошеннической схемы. Один из злоумышленников позвонил ей, представившись сотрудником правоохранительных органов и попросил ее помочь в задержании банды мошенников, сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Он сказал, что пенсионерке нужно согласиться на требования мошенников. Спустя некоторое время, ей позвонил незнакомый мужчина с угрозами и потребовал снять со счета в банке миллион рублей, и скинуть ему с балкона.

Женщина выполнила все условия злоумышленников, после чего один из них подхватил пакет и скрылся в неизвестном направлении. Пенсионерка только через время поняла, что ее обманули, и сообщила в районное отделение полиции.

Злоумышленников удалось задержать и взять под стражу. Уже заведено уголовное дело по статье 159 УК РФ Мошенничество.

На этой неделе также появились сообщения о том, что в России появилась группа мошенников, которые обманывают других мошенников. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья В Москве мошенники уговорили пенсионерку скинуть им с балкона миллион рублей. Видео появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх