На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Врачи в Благовещенске продолжили операцию на сердце, несмотря на сильный пожар в больнице

Бригада из восьми врачей в больнице Благовещенска успешно завершили операцию на открытом сердце в горящем здании, передает РИА Новости со ссылкой на представителя МЧС по Амурской области.

Во время крупного пожара в больнице Благовещенска (площадь возгорания – 1600 квадратных метров) на операционных столах находилось сразу два пациента.

Одного из них удалось безопасно перевезти в соседнюю больницу, а второму проводили коронарное шунтирование (операцию на открытом сердце) и не было никакой возможности эвакуировать пациента без риска для жизни.

МЧС РФ

Поэтому было принято решение провести операцию до конца, даже несмотря на опасность для жизни врачей. Всех людей, находящихся в момент операции в здании удалось эвакуировать. Пострадавших нет.

А вы знали, что на этой неделе интерпол смог арестовать лидера мафиозной группировки, который 7 лет успешно скрывался от правосудия. А выдал его кулинарный блог, который преступник вел на Youtube.

Статья Врачи в Благовещенске продолжили операцию на сердце, несмотря на сильный пожар в больнице появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх