На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Официально: Дом-2 вернется в эфир 19 апреля

Популярное телешоу “Дом-2”, от которого телеканал ТНТ отказался из-за убыточности и низких рейтингов, будет перезапущено на телеканале “Ю” 19 апреля, сообщают Ведомости со ссылкой на представителя телеканала.

Будет сохранен старый формат шоу, а также возвращены старые ведущие: Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Телеканал “Ю” также планирует вернуть старый состав звездных участников.

Шоу получит название: “Дом-2. Новая любовь”. Двухчасовые выпуски шоу будут ежедневно выходить на телеканале по утрам и вечерам.

shlock.ru

О перезапуске популярного телешоу на телеканале “Ю” СМИ начали писать еще в середине марта, ссылаясь на Instagram-аккаунты ведущих и инсайды со стороны представителей телеканала. Но официальная дата старта эфиров названа только сегодня.

А вы знали, что на прошлой неделе в Барселоне провели концерт на 5 тысяч человек, чтобы проверить, насколько это опасно для распространения коронавирусной инфекции.

Статья Официально: Дом-2 вернется в эфир 19 апреля появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх