На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Бразилии победитель лотереи не забрал 28,5 миллиона долларов выигрыша

Победитель новогоднего розыгрыша лотереи Mega da Virada не забрал честно выигранные деньги. В четверг первого апреля закончился срок, в течение которого победитель должен был забрать свои 28,5 миллиона долларов (2,1 миллиарда рублей), передает издание Globo.

По информации телеканала, этот случай стал самым крупным забытым выигрышем в истории лотереи. Интересно, что новогодний джек-пот составил 57 миллионов долларов. Он был разделен между двумя победителями. И второй счастливчик из города Аракажу свою часть выигрыша забрал сразу.

А победитель из Сан-Паулу потерял право на выигранную сумму, и теперь она, согласно правилам розыгрыша, перейдет в Фонд финансирования высшего образования.

krpress.ru

Интересно, что за последние 5 лет в сумме лотерея Mega de Viranda выплатила в фонд более 284 миллионов долларов (21,5 миллиарда рублей) забытых выигрышей.

На прошлой неделе также стало известно, что житель Твери уже третий месяц не забирает выигранные в лотерею 335 миллионов рублей. Но у него еще есть время получить свой выигрыш.

Статья В Бразилии победитель лотереи не забрал 28,5 миллиона долларов выигрыша появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх