На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Кощей Бессмертный и Баба-Яга набирают в ТикТок миллионы просмотров

Тренд на персонажей русских сказок распространяется по социальной платформе как пожар.

В TikTok набирают популярность видео с отрицательными героями русских народных сказок, сообщает esquire.ru. Однако с детства известные персонажи в руках тиктокеров трансформируются в обитателей современной реальности: с модным мейкапом и танцующие под хип-хоп.

_косплей_кощей-1024x683 Кощей Бессмертный и Баба-Яга набирают в ТикТок миллионы просмотров

Кощея Бессмертного узнать в вирусных видеороликах не так просто: главный злодей всея Руси теперь выглядит то, как жестокий абьюзер, то как гламурный модник в образе Сладкого папочки из песни Sugar Daddy певицы Qveen Herby. 

Такой же переворот претерпела Баба-Яга: на место косматой старой людоедки пришла молодая со специфическим юмором или вампирша, о героинях Брэма Стокера. Мода на нечисть то разгорается, то затихает, но русские сказочные персонажи переживают второе рождение в социальных сетях впервые. 

razoom_666/Youtube

remi_me/ Youtube

Возможно, пропустили: Исландская сказка: в стране отменили все ограничения, наложенные из-за COVID-19

Статья Кощей Бессмертный и Баба-Яга набирают в ТикТок миллионы просмотров появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх