На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Российскому беженцу отказали в убежище в Японии

Миграционные японские службы решили, что не станут делать исключения из общих правил.

Гражданин РФ, приплывший на Хоккайдо с острова Кунашир не получит статус беженца в Японии, пишет  газета Hokkaido. Власти рассматривают его как «иностранца, незаконно проникшего на остров Кунашир». В следующие дни мужчина оправится в генеральное консульство России в Саппоро, Япония.

Как стало известно ранее, перебежчиком является 38-летний житель Курил Ваас Феникс Нокард, который до этого проживал в Центральной России в городе Ижевске. Три года назад мужчина переехал на Дальний Восток. 21 августа Ваас Феникс Нокард был задержан японскими властями на острове Хоккайдо.

_убежище_депортация-1024x575 Российскому беженцу отказали в убежище в Японии
Nicki Eliza Schinow/Unsplash

Россиянин пересек пролив между двумя островами вплавь и прибыл в Японию просить о политическом убежище. Между российским островом Кунашир и побережьем японского Хоккайдо ориентировочно 20 км. Как сообщили в российском консульстве, Япония обычно депортирует людей, которые попали на ее территорию нелегально.

Читайте также: В Японии придумали стол для совместных обедов с котами.

Статья Российскому беженцу отказали в убежище в Японии появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх