На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Молодожены выставили счет гостям, не пришедшим на свадьбу, и спровоцировали скандал в сети

В социальных сетях разгорелись нешуточные споры, обязаны ли гости-прогульщики платить неустойку.

Сотрудник издания Huffpost Фил Льюис опубликовал в твиттере фотографию счёта, который некие Дуг и Дейдра послали не явившимся на их свадьбу гостям. Журналист задал вопрос, который вызвал бурные споры: насколько уместно пытаться наказать людей, которые не присоединились к семейному торжеству, сообщает nypost.com.

_счет_скандал-1024x683 Молодожены выставили счет гостям, не пришедшим на свадьбу, и спровоцировали скандал в сети

По задумке новоиспеченных супругов с Ямайки, гости, на прием каждого из которых они потратили около 120 долларов США, обязаны компенсировать им ненужные расходы. По мнению части аудитории, приглашенные обязаны возместить ущерб, потому что подтвердили участие в мероприятии.

Другие возражают, что причиной неявки мог стать форс-мажор и корректнее было бы спросить людей, все ли у них в порядке. И, наконец, некоторые комментаторы осудили молодоженов за неумеренные траты и стремление к роскоши. Письмо и комментарии к нему попали в зарубежные СМИ и вызвали прения уже в публикациях.

philip lewis/Twitter

Возможно, пропустили: Ученые: Люди, самостоятельно организующие свадьбу, быстро худеют.

Статья Молодожены выставили счет гостям, не пришедшим на свадьбу, и спровоцировали скандал в сети появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх