На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

О чем разговаривать с девушкой первом на свидании?

Истории из жизни – лучший способ завязать интересный разговор. На первой встрече не следует повествовать о собственных недостатках или достоинствах – лучше расскажите какой-нибудь забавный случай. Это поможет избежать стандартной скучной беседы, включающей вопросы о работе или учебе. Интересная история способна вызвать неподдельное внимание со стороны собеседницы, которая потом сама пожелает чем-то поделиться в ответ.

Многие полагают, что в их арсенале нет захватывающих историй, но это не так. С каждым из нас случалось что-то забавное и необычное – нужно просто вспомнить отличительные моменты. Говорите только в позитивном русле и создавайте хорошую атмосферу для человека, находящегося рядом.

Можно вспомнить несколько смешных и добродушных историй из школьной или студенческой жизни: возможно, с вами случалось что-то необычное и веселое во время отдыха или на работе. Рассказ должен иметь множество ярких деталей и позитивное окончание, чтобы настроение собеседницы не испортилось.

svidanie para min
unsplash.com

Подумайте о том, какие рассказы вызывают положительные эмоции у ваших друзей и давних знакомых. Девушку можно заинтриговать и развеселить, рассказав те самые истории. Не следует превозносить себя и хвастаться, говорите о всех плюсах и минусах – будьте открыты и честны. Скромность и чувство юмора создадут о хорошее впечатление.

Когда говорите о своей жизни, следует это делать вдохновленно, эмоционально, используя жесты, словно вы в данный момент переживаете то же самое. Если разговор пошел в другом направлении, не следует настаивать на его продолжении: дождитесь, пока девушка сама поинтересуется, как закончилась история. Импровизируйте, шутите и ведите себя естественно – тогда свидание будет удачным.

Читайте также: Идеальное первое свидание: советы для мужчин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх