На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Россиянам, контактировавшим с больными Covid, больше не надо соблюдать семидневный карантин

Оргигинал публикации — Россиянам, контактировавшим с больными Covid, больше не надо соблюдать семидневный карантин

Главный санитарный врач России вынес постановление о том, что людям, которые были в контакте с зараженными и больными коронавирусом, больше не надо соблюдать семидневный карантин.

Такое решение вступит в силу уже в это воскресение, 05.02. Также в документах указали, что правила, которые предусматривали для таких лиц семидневный карантин, утратили свою силу, передает РИА Новости.

Соответствующее решение о снятии ограничений для лиц, бывшим в контакте с больными Covid, назревало еще на прошлой неделе, после слов президента Владимира Путина о том, что такие меры логичны исходя из особенностей течения штамма омикрон.

erik-mclean/unsplash

Отмечается, что уже ряд стран отказались от длительного карантина, сокращая его до нескольких дней. В Дании на прошлой неделе отменили большинство коронавирусных ограничений, например, ношение масок в общественных местах, за исключением медучреждений.

Также сообщалось, что в России зарегистрировали новое лекарство от коронавируса.

Пост Россиянам, контактировавшим с больными Covid, больше не надо соблюдать семидневный карантин Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх