На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

У шоу Stand Up на ТНТ теперь будет новый ведущий — участник знаменитого ютуб-шоу «Что было дальше?»

Оргигинал публикации — У шоу Stand Up на ТНТ теперь будет новый ведущий — участник знаменитого ютуб-шоу «Что было дальше?»

У шоу Stand Up на ТНТ теперь будет новый ведущий. Им станет комик и резидент проекта, а также участник знаменитого ютуб-шоу «Что было дальше?» Алексей Щербаков.

Алексей Щербаков также участвовал в таких комедийных шоу, как «Прожарка» на канале ТНТ4, Stand Up и Comedy Battle. Самую большую популярность он обрел после участия в ютуб-шоу «Что было дальше?» и интервью на ютуб-канале Юрия Дудя.

На посту ведущего он сменит своего коллегу по шоу «Что было дальше?» комика Нурлана Сабурова. Несмотря на то, что комики находятся в хороших отношениях, многие фанаты Сабурова потребовали вернуть своего кумира на роль ведущего, передает lenta.ru.

Stand Up на ТНТ

Stand Up на ТНТ — это развлекательное шоу, в котором комик выступает с заранее подготовленной программой перед живой аудиторией. Программа состоит из шуток, сарказма и всех подобных юмористических жанров.

Читайте также: блогерша подала в суд на Comedy Club и комика Гарика Харламова за использование ее фотографии.


Пост У шоу Stand Up на ТНТ теперь будет новый ведущий — участник знаменитого ютуб-шоу «Что было дальше?» Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх