На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Омске мужчина украл светофор с солнечной батареей, потому что ему отключили электроэнергию

Оргигинал публикации — В Омске мужчина украл светофор с солнечной батареей, потому что ему отключили электроэнергию

Житель из Омска украл уличный светофор с солнечной батареей, потому что ему отключили в доме электроэнергию. Это произошло на Усадебной улице.

Мужчина решил использовать солнечную батарею светофора как альтернативный источник энергии, потому что в доме ее отключили за неуплату. Об этом пишет gazeta.ru со ссылкой на пресс-службу управления МВД.

Информация о краже светофора поступила от школьного сторожа. Мужчину, которого задержали, ранее обвиняли в нанесении побоев и угрозах убийством. Его обнаружили у себя дома во время изучения нового устройства.

Пресс-служба УМВД России по городу Омску

Металлический столб он спилил и сдал на металлолом, оставил себе только солнечную батарею, все остальные компоненты светофора он выкинул. На него завели уголовное дело. Сумму ущерба оценили около 55 000 рублей.

Читайте также: в Перми пенсионер перерезал страховочные тросы рабочим из-за отказа прекратить работы.

Пост В Омске мужчина украл светофор с солнечной батареей, потому что ему отключили электроэнергию Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх