На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Умер российский режиссер Виктор Бутурлин. Он работал на сериалом «Улицы разбитых фонарей»

Оргигинал публикации — Умер российский режиссер Виктор Бутурлин. Он работал на сериалом «Улицы разбитых фонарей»

Умер Виктор Бутурлин — российский сценарист и режиссер, который работал над такими узнаваемыми сериалами, как «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила».

Режиссер скончался в возрасте 75 лет. Информация о времени прощания с Бутурлиным сообщат позднее, как сообщает lenfilm.ru. В пресс-службе «Ленфильма» отметили, что вся жизнь режиссера была связана с этой кинокомпанией.

Виктор Бутурлин работал над первыми сезонами знаменитого сериала «Улицы разбитых фонарей» и на первыми двумя сериями сериала «Убойная сила», который просуществовал на экранах пять лет (2000-2005).

Виктор Бутурлин / Ленфильм

Российский режиссер, драматург и педагог родился в Москве в 1946 году. Он являлся выпускником Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМиК).

На прошлой неделе скончался знаменитый актер, сыгравший в фильме «Иван Васильевич меняет профессию».

Пост Умер российский режиссер Виктор Бутурлин. Он работал на сериалом «Улицы разбитых фонарей» Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх