На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Москве сократили срок лечения Covid-больных до семи дней

Оргигинал публикации — В Москве сократили срок лечения Covid-больных до семи дней

В Москве сократили срок лечения Covid-больных до семи дней. Но это только в случае, если больной не ощущает никакие симптомы.

С информацией о сокращении срока лечения при коронавирусной инфекции до семи дней выступил московский оперштаб по борьбе с коронавирусом. Новые правила вступят в силу уже с 6 февраля, пишет ТАСС.

Оперштаб уточняет, что жители столицы смогут выйти из режима самоизоляции спустя семь дней после выявления коронавируса только в случае, если их не будут беспокоить никакие симптомы. До этого с ними свяжется лечащий врач и проведет аудио консультация, исходя из которой определит закрывать или продлевать больничный лист.

rex-pickar/unsplash

Отметим, что люди, заболевшие коронавирусом до 6 февраля будут вынуждены соблюдать старые правила, а именно — двухнедельный режим самоизоляции. С ними так же свяжется врач, чтобы решить, если можно прервать карантин спустя 14 дней, или нет.

Ранее мы писали, что россиянам, контактировавшим с больными Covid, больше не надо соблюдать семидневный карантин.

Пост В Москве сократили срок лечения Covid-больных до семи дней Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх