На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Перми пенсионер перерезал страховочные тросы рабочим из-за отказа прекратить работы

Оргигинал публикации — В Перми пенсионер перерезал страховочные тросы рабочим из-за отказа прекратить работы

Мужчина 72 лет из Перми перерезал страховочные тросы рабочим, которые находились на уровне 9 этажа. Он требовал прекратить работы, а рабочие игнорировали его приказы.

После этого мужчина решительно забрался на крышу многофасадного дома, жителем которого он и является, и перерезал страховочные тросы двум рабочим, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

Один из рабочих пролетел несколько этажей вниз, а затем повис на страховке, в то время как второму удалось забраться обратно на крышу, чем напугал мужчину. Он не довёл свой план до конца и убежал.

andrew-coop/unsplash

Теперь пенсионер обвиняется за покушение на убийство двух людей, его приговорили к шести годам колонии строгого режима и к лечению у психиатра. Также выяснилось, что во время инцидента он находился в алкогольном опьянении.

Читайте также: В Иркутске мужчина подорвал взрывным устройством соседа в лифте, потому что тот шумел с ремонтом по ночам.

Пост В Перми пенсионер перерезал страховочные тросы рабочим из-за отказа прекратить работы Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх