На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Великобритании показали робота с пугающе похожей на человеческую мимикой (видео)

Оргигинал публикации — В Великобритании показали робота с пугающе похожей на человеческую мимикой (видео)

Компания робототехники из Великобритании создала самую продвинутую в мире модель робота. Она с пугающей точностью передает человеческие мимики и жесты.

Ameca — самый продвинутый в мире робот в форме человека, представляющий передовые технологии робототехники. Он представляет собой идеальную платформу гуманоидного робота для взаимодействия человека с роботом, пишет engineered arts.

«Мы стремимся предоставить вам инновационные технологии, которые являются надежными, модульными, модернизируемыми и простыми в развитии. Человекоподобный искусственный интеллект нуждается в человекоподобном искусственном теле», — рассказали создатели.

engineered arts

Аппаратное обеспечение Ameca — это разработка, основанная на наших собственных исследованиях в области гуманоидной робототехники и построенная на передовой технологии Mesmer. Модульная архитектура позволяет в будущем обновлять как физические, так и программные средства для расширения возможностей Ameca, и все это без необходимости раскошелиться на нового робота. Робота можно приобрести или арендовать для проведения мероприятий.

engineered arts

Читайте также: Первые в мире живые роботы научились размножаться самостоятельно, новым биологическим способом.

Пост В Великобритании показали робота с пугающе похожей на человеческую мимикой (видео) Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх