На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

148 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • Иванов
    Пить меньше надо этой суке!Жена Зеленского п...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Граффити в интерьере: идеи и полезные советы

Слово “граффити” у всех ассоциируется с улицей — надписи и рисунки на стенах домов, заборах, мостах, гаражах. Но креативные и широко мыслящие мастера, коими и являются художники граффити, пошли намного дальше. Теперь в этом стиле интересно оформляется любое помещение, будь то комната, коридор или кухня! Граффити-оформление потолков и стен является одним из самых смелых и новомодных направлений в дизайне интерьеров.

Такое дизайнерское решение — стильный, современный и очень недорогой способ создания неповторимого интерьера. К тому же краска для граффити абсолютно нетоксична и безвредна для здоровья человека. Краски для работы в жилых помещениях делают из нитросмолы и акрилового пигмента, в составе которого нет вредных веществ.

После того, как рисунок высохнет, достаточно просто проветрить комнату. Так что забавные и экологически безопасные картинки можно смело наносить даже на стены в детской комнате. Дети будут в восторге от художественной росписи стен комиксами или мультяшными героями.

pinterest.com

В стиле граффити можно оформить любое помещение – главное, чтобы рисунки гармонично сочетались со всеми деталями интерьера и не выбивались из общей концепции. Работы могут быть самых разных направлений, начиная от абстракционизма и заканчивая фотографическим реализмом.

Вы можете выбрать любую надпись или картинку из интернета, набросать собственный эскиз или предложить любую понравившуюся вам фотографию. Конечно, можно самому попробовать расписать стены, но если вы не владеете техникой граффити досконально, доверьте работу профессионалам: художники граффити справятся куда лучше!

Прежде чем приступить к нанесению рисунка, необходимо подготовить «холст», то есть выкрасить саму стену интерьерной акриловой белой краской. Если же творческий план предусматривает постепенные переходы граффити в цвет стен или потолка, то красить их нужно в ведущий цвет жилого помещения. Оформленное в стиле граффити жилье на протяжении многих лет будет радовать вас своими яркими и свежими красками и переходами.

Читайте также: Аквариумы в интерьере: креативные идеи.

Статья Граффити в интерьере: идеи и полезные советы появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх